login  or  register
it
Network
Showing all 17 results
38,00€    
Modulo otticoTx 1310nm/1.25G,Rx 1550nm/1.25G,LC, Single Mode e Single Fiber,20 km,...
66,00€    
Modulo otticoTx 1550nm/1.25G,Rx 1310nm/1.25G,LC, Single Mode e Single Fiber,20 km,...
32,00€    
Modulo ottico Tx 1310nm/1.25 G Rx1310nm/1.25G ,LC, Multi mode and...
114,00€    
Switch Unmanaged8 Porte 10/100M4 Porte PoE 10/100MBanda 1.6GbpsControllo di Flusso...
82,00€    
Switch Unmanaged8 Porte PoE 10/100M (2 porte Super PoE)1 Porta...
364,00€    
Switch Unmanaged16 Porte PoE 10/100M (8 porte Super PoE)2 Porte...
56,00€    
Switch 8 porte 10/100/1000M,banda 16 Gbps,controllo di flusso IEEE802.3X,Full Duplex...
129,00€    
Switch 16 porte 10/100/1000M,banda 32 Gbps,controllo di flusso IEEE802.3X,Full Duplex...
176,00€    
Switch 24 porte 10/100/1000M,banda 48 Gbps,controllo di flusso IEEE802.3X,Full Duplex...
188,00€    
Switch Web managed8 Porte PoE 10/100M (8 porte Super PoE)2...
421,00€    
Switch Web managed16 Porte PoE 10/100M (8 porte Super PoE)2...
529,00€    
Switch Web managed24 Porte PoE 10/100M (8 porte Super PoE)2...
517,00€    
Switch 8 porte PoE 100M,2 porte Uplink da 1GB/SFPottica da...
893,00€    
Switch 16 porte PoE 100M,2 porte Uplink da 1GB/SFPottica da...
964,00€    
Switch 24 porte PoE 100M,2 porte Uplink da 1GB/SFPottica da...
353,00€    
L2, Unmanaged, 4*porte 100M PoE +2 1000M SFP uplink, 802.3af/at,...
517,00€    
L2, Unmanaged, 8*porte 100M PoE +2 1000M SFP uplink, 802.3af/at,...